1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাংলাদেশ প্রেসক্লাব বানিয়াচং কমিটির সন্মেলন সম্পন্ন। হবিগঞ্জে জেলার শ্রেষ্ঠ খামার ১ম স্থান পুরুষ্কার গ্রহন করেন শাহেদ বিন জাফর তিনদিনব্যাপী সাংবাদিকতায় বুনিয়াদী কোর্সের সমাপনী নবীগঞ্জে নাজমা বেগমের খুঁটির জোর কোথায়!একাই সরকারি দুটি পদ দখলে,নির্যাতিত হলেন সাংবাদিক মনি সৃষ্টির শক্তি, আহমদ কবির রিপন নবীগঞ্জে চাঁদার টাকায় উদযাপিত হয়েছে জাতীয় সমবায় দিবস নবীগঞ্জ পৌরসভা কতৃক মেধাবীদের বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান ও শিক্ষার অগ্রযাত্রা স্মরণিকা ২০২৩ মোড়ক উন্মোচন নবীগঞ্জ পৌরসভা উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ উদ্বোধন নবীগঞ্জে বিএনপি জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে আওয়ামিলীগের শান্তি সমাবেশ বিএনপি-জামায়াতের হামলার আহত ২১ গণমাধ্যমকর্মী: বিএমএসএফ’র নিন্দা

বিচারক মাতার মৃত্যুতে সম্পাদক ও প্রকাশক মনি’র শোক প্রকাশ।। 

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪২০ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার ঃচট্টগ্রাম মানবপাচার ট্রাইব্যুনালের বিজ্ঞ বিচারক (জেলা ও দায়রা জজ) জান্নাতুল ফেরদৌসের মায়ের

মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশ নিউজ টিভি’র সম্পাদক ও প্রকাশক,ন্যাশনাল এনভায়রনমেন্ট এন্ড হিউম্যান রাইটস ফাউন্ডেশন হবিগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি,বাংলাদেশ স্বাধীনতা পরিষদের হবিগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি,নবীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক,হবিগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের সদস্য,জাতীয় দৈনিক গণমুক্তির প্রতিনিধি ফরজুন আক্তার মনি এবং তাঁর সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দ। পত্রিকার সম্পাদক ও সংগঠন নেতৃবৃন্দ এক শোক বার্তায় বিজ্ঞ বিচারক মাতার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে তার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবার বর্গের প্রতি সমবেদনা জানান। গত ১০  ফেব্রুয়ারী রোজ বৃহস্পতিবার রাত অনুমান ৪ঃ৩০ ঘটিকার সময় তিনি তার নিজ বাড়ি নেত্রকোনায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯০বছর। তিনি দুই পুত্র ও এক কন্যা সন্তান রেখে গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller