1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাংলাদেশ প্রেসক্লাব বানিয়াচং কমিটির সন্মেলন সম্পন্ন। হবিগঞ্জে জেলার শ্রেষ্ঠ খামার ১ম স্থান পুরুষ্কার গ্রহন করেন শাহেদ বিন জাফর তিনদিনব্যাপী সাংবাদিকতায় বুনিয়াদী কোর্সের সমাপনী নবীগঞ্জে নাজমা বেগমের খুঁটির জোর কোথায়!একাই সরকারি দুটি পদ দখলে,নির্যাতিত হলেন সাংবাদিক মনি সৃষ্টির শক্তি, আহমদ কবির রিপন নবীগঞ্জে চাঁদার টাকায় উদযাপিত হয়েছে জাতীয় সমবায় দিবস নবীগঞ্জ পৌরসভা কতৃক মেধাবীদের বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান ও শিক্ষার অগ্রযাত্রা স্মরণিকা ২০২৩ মোড়ক উন্মোচন নবীগঞ্জ পৌরসভা উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ উদ্বোধন নবীগঞ্জে বিএনপি জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে আওয়ামিলীগের শান্তি সমাবেশ বিএনপি-জামায়াতের হামলার আহত ২১ গণমাধ্যমকর্মী: বিএমএসএফ’র নিন্দা

পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন গাজীপুর-৫ আসনের এমপি চুমকি

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ বুধবার, ২১ জুলাই, ২০২১
  • ৩৮০ বার পঠিত

ফরজুন আক্তার মনি, ( সম্পাদক ও প্রকাশক)।।

: আসছে আগামী ২১ জুলাই পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে গাজীপুর -৫ আসনের এমপি সাবেক মহিলা ও শিশুবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক,মহিলা ও শিশুবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মেহের আফরোজ চুমকি গাজীপুর -৫ আসনের জনগণ সহ দেশ বিদেশের আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দ সহ সর্ব শ্রেণি ও পেশার মানুষ কে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

তিনি বলেন,বর্তমান প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাসের কারণে বিশ্ব আজ থমকে গেছে। করোনা ভাইরাস থেকে নিজে ও আমাদের পরিবার পরিজনদের রক্ষা করতে আমাদের সকলকে সচেতন হতে হবে এবং বাংলাদেশ সরকারের নানামুখী কার্যক্রম ও নিয়ম কানুন মেনে চলতে হবে। অবশেষে তিনি সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্য ব্যাধী মেনে ও সচেতন ভাবে পবিত্র ঈদুল আযহা পালনের অনুরোধ জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller