1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কেমনে খুলি মুখ, কবি- ফরজুন আক্তার মনি উদ্ধারে মহীয়সী এক নারী,কবি- ফরজুন আক্তার মনি হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল মন্নাফের ১৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নবীগঞ্জে প্রতারণার অভিযোগে আজাদের ১ম স্ত্রী চাকুরী থেকে সাময়িক বরখাস্ত ১৮ টাকা খরচে দেখা যাবে প্রিয়তমা’র ছবি ভারতেও মুসলমানের আক্রমণের ভয়ে হিন্দুত্ববাদ জেগে উঠছে,তাসলিমা নাসরিন নবীগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ২ নবীগঞ্জে জমি জোরে দখল করার চেষ্টা, এবাদ গণের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ নবীগঞ্জে ডিসির সঙ্গে বিভিন্ন সেক্টরের মতবিনিময়,সুশীল সমাজের উপস্থিতি নেই নবীগঞ্জে রাস্তা বিরোধের জেরে খালিছ ও আবু লেইছ কতৃক জাহাঙ্গীর কে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ

নিউইয়র্কে গেলেন আইসিটি প্রতিমন্ত্রী পলক

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০২২
  • ২৪৫ বার পঠিত

নাজনীন নাবিলা, ঢাকা থেকে।।

সরকারি সফরে নিউইয়র্কে গেলেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। মঙ্গলবার (৩ মে) রাত ১১টা দিকে নিউইয়র্কের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়েন তিনি।

তিনি বলেন, ৪-১৪ মে পর্যন্ত সফরকালে নিউইর্য়কের ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে অনুষ্ঠিতব্য গোল্ডেন জুবিলি বাংলাদেশ কনসার্টে যোগদান, জাতিসংঘের উন্নয়ন সহযোগী প্রতিষ্ঠান ইউএনডিপির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও আইসিটি খাতের ইনভেস্টরদের সঙ্গে মতবিনিময়, আইসিটি খাতে নলেজ শেয়ারিংয়ের বিষয়ে হার্ভার্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের এস্পায়ার ইনস্টিটিউটের সঙ্গে সমঝোতা স্মারক সই, সানফ্রান্সিস্কোতে অবস্থিত বিশ্বখ্যাত সফটওয়্যার প্রতিষ্ঠান মাইক্রোসফটের অফিস পরিদর্শন এবং সিলিকন ভ্যালিতে অবস্থিত বহুজাতিক কম্পিউটার প্রযুক্তি ও সফটওয়্যার নির্মাণকারী প্রতিষ্ঠান ওরাকলের প্রধান নিবার্হী এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালকের সঙ্গে বৈঠক করাসহ বেশকিছু কর্মসূচিতে যোগদানের কথা রয়েছে প্রতিমন্ত্রীর।

১৯৭১ সালে অনুষ্ঠিত ‘কনসার্ট ফর বাংলাদেশ’ এর স্মৃতিচারণ ও এই মহান কর্মের কৃতজ্ঞতা স্বরূপ এবং স্বাধীনতার ৫০ বছর পূর্তি ও মুজিববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের উদ্যোগে বাংলাদেশ হাই-টেক পার্ক কর্তৃপক্ষ সহযোগিতায় নিউইর্য়কের ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে গোল্ডেন জুবিলি বাংলাদেশ কনসার্টটি অনুষ্ঠিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller