1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
  2. patsymillington@hidebox.org : emiliosteffan51 :
  3. bellalaughlin@1secmail.org : gilbertomingay6 :
  4. themessellera@gmail.com : Sk Mizan : Sk Mizan
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৩:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নবীগঞ্জে জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে মসজিদ থেকে নবজাতক শিশু উদ্ধার হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বাইসাইকেলে শোভাযাত্রা ও প্রতীকী অনশন অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ পুলিশ লাইন্সে বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষা-২০২২ এর “ক্যাম্প প্রশিক্ষণ” অনুষ্ঠিত” নবীগঞ্জ উপজেলা মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভায় উপজেলাকে মাদকমুক্ত ও শহরকে যানজটমুক্ত করার সিদ্ধান্ত নবীগঞ্জ থানা প্রশাসনের আয়োজনে দূর্গোৎসব উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের এমপির সাথে সাবেক এমপি মুনিম চৌধুরী বাবু’র সৌজন্য সাক্ষাৎ। নবীগঞ্জ ইউএনও বদলি ও নবগত ইউএনও বরণ উপলক্ষে সংবর্ধনা হবিগঞ্জ জেলা কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত আসামীর মৃত্যু এসএসসি পরীক্ষার প্রথম দিনেই বরিশাল শিক্ষা বোর্ডে ৯৯২ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিল

মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে কটুক্তির প্রতিবাদে বিশ্বনাথ পীরের বাজারে বিক্ষোভ মিছিল

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ১৪ জুন, ২০২২
  • ৭১ বার পঠিত

বিশ্বনাথ সংবাদদাতা :-
সারাবিশ্বের মুসলমানদের প্রাণপুরুষ মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) ও মা আয়েশা (রাঃ) কে নিয়ে ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির জ্যেষ্ঠ নেতা নুপুর শর্মার কটুক্তি ও অশালীন মন্তব্যের প্রতিবাদে, মঙ্গলবার বাদ জোহর দশঘর দারুল কুরআন আলিম মাদ্রাসা থেকে পীরের বাজারে এবং সর্বস্তরের মুসলিম জনতার ব্যানার পীরের বাজার জামে মসজিদের সামনে থেকে মুসলিম জনতা একত্রে বিক্ষোভ মিছিলে যোগদান করে।
নুপুর শর্মার ফাঁসির দাবিসহ বিভিন্ন স্লোগান দেওয়া হয়। পীরের বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে হাজী কদর আলী মার্কেটের গিয়ে এক প্রতিবাদ সমাবেশে অনুষ্ঠিত হয়।
এলাকার বিশিষ্ট মুরব্বি মোঃছাদিকুর রহমান ফুর আলীর সভাপতিত্বে মাও,আফরুজের পরিচালনায়।
বক্তব্য রাখেন পীরের বাজার জামে মসজিদের ইমাম মাও আমিনুল ইসলাম আমিনী, দশঘর দারুল কুরআন আলিম মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল, মাওঃ খাইরুল ইসলাম,লহরী মাদ্রাসার মোহতামিম মাও,মিজানুর রহমান মুন্সি, চক কাশিম পুর মাদ্রাসার শিক্ষক মাও,জুবায়ের আহমদ,বরুনী মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষা সচিব মাও,আমিনুর রশিদ,তালামিযে ইসলামিয়ার বিশ্বনাথ উপজেলা সভাপতি মাওঃহোসাইন আহমদ রাজন, শিক্ষানুরাগী মোঃ সেলন মিয়া।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য, জুবেল মিয়া , তাজুল ইসলাম, জাহিদুল ইসলাম, ,মাও,শরিফ উদ্দীন, মাও,আশরাফুল হক,বিশ্বনাথ, মাওঃ শামীম আহমদ ,দশঘর হাই স্কুল, মাওঃ আব্দুল আজিজ ,মিয়ার বাজার মাদ্রাসা,ব্যবসায়ী নেতা, আবুল বশর মহাজন, মোঃআবুল খয়ের, সাংবাদিক ক্লাবের সদস্য আনহার বিন সাইদ,মুফতি আব্দুল কাইয়ুম জিহাদী,ছাত্রলীগ নেতা শেখ শাহান শাহ আহমেদ, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল হাকিম,মাও,ফুজায়েল আহমদ,মাও,ছাদ উদ্দীন,মাও,মাহমদ আলী,মাও আযিম উদ্দীন,মাও,মুস্তাক,মাও,জাকির আহমদ চৌধুরী,হাফিজ সিদ্দিকুর রহমান,মোঃশফিকুল ইসলাম, হাফিজ,ছাদিক,মাও,ফয়েজ আহমদ,মাও,হিফজুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller