1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কেমনে খুলি মুখ, কবি- ফরজুন আক্তার মনি উদ্ধারে মহীয়সী এক নারী,কবি- ফরজুন আক্তার মনি হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল মন্নাফের ১৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নবীগঞ্জে প্রতারণার অভিযোগে আজাদের ১ম স্ত্রী চাকুরী থেকে সাময়িক বরখাস্ত ১৮ টাকা খরচে দেখা যাবে প্রিয়তমা’র ছবি ভারতেও মুসলমানের আক্রমণের ভয়ে হিন্দুত্ববাদ জেগে উঠছে,তাসলিমা নাসরিন নবীগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ২ নবীগঞ্জে জমি জোরে দখল করার চেষ্টা, এবাদ গণের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ নবীগঞ্জে ডিসির সঙ্গে বিভিন্ন সেক্টরের মতবিনিময়,সুশীল সমাজের উপস্থিতি নেই নবীগঞ্জে রাস্তা বিরোধের জেরে খালিছ ও আবু লেইছ কতৃক জাহাঙ্গীর কে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ

নবীগঞ্জে রাস্তা বিরোধের জেরে খালিছ ও আবু লেইছ কতৃক জাহাঙ্গীর কে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৫১ বার পঠিত

ফরজুন আক্তার মনিঃ- হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে রাস্তা সংক্রান্ত বিষয়ের জেরে খালিছ মিয়া ও আবু লেইছ কতৃক কাজী জাহাঙ্গীর চৌধুরী কে মারধর ও হত্যার চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গিয়েছে।

অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, নবীগঞ্জের ৯নং বাউশা ইউপির পাইকপাড়া গ্রামে কাজী জাহাঙ্গীর চৌধুরী তার নিজের বাড়ির রাস্তার পানি যাওয়ার নালা পরিষ্কার করা অবস্থায় পাশের বাড়ির খালিছ মিয়া(৫০), আবু লেইছ (৪৫) অতির্কিত ভাবে মারধর ও গামছা দিয়ে গলায় পেচিয়ে হত্যার চেষ্টা করে।জাহাঙ্গীরের চিৎকার শুনে লোকজন এসে উদ্ধার করেন।এ বিষয়ে কাজী জাহাঙ্গীর চৌধুরীর সাথে যোগাযোগ করলে, তিনি জানান, আমার স্ত্রী ঘর থেকে বের হলে ওরা বিভিন্ন ভাবে উত্তপ্ত করে এবং আমার বাড়ির রাস্তা দিয়ে চলাচল করে।আজ সকালে বাড়ির পানি যাওয়ার নালা পরিষ্কার করা অবস্থায় অতর্কিত ভাবে আমার উপর আক্রমণ চালিয়েছে,গলায় গামছা পেচিয়ে হত্যার চেষ্টা করেছে এবং আমার পায়ে আঘাত করেছে। আমি নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিয়ে নবীগঞ্জ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছি।
অভিযোগ সংক্রান্ত বিষয়ে নবীগঞ্জ থানায় যোগাযোগ করিলে, থানাপুলিশ জানান এ বিষয়ে একটি অভিযোগ কাজী জাহাঙ্গীর চৌধুরী দাখিল করেছেন,বিষয়টি সালিশি প্রক্রিয়াতে আছে। বিবাদী আবু লেইছের সঙ্গে ঘটনা সংক্রান্ত বিষয়ে জানতে চাইলে সে জানায়,এমন ঘটনা এলাকায় ঘটেনি,আপনি সরজমিনে দেখে যান।ঘটনা স্থলে প্রত্যেক্ষদর্শী হাবিবুর রহমান, এমডি মাহমুদ মিয়া,রোকেয়া বেগম, আলমগীর উদ্দিন, কাজী আল মুমিন জানান,কাজী জাহাঙ্গী চৌধুরীর চিৎকার শুনে আমরা দৌড়ে গিয়ে দেখেছি পায়ে ও গলায় আঘাতের চিহ্ন এবং খালিছ মিয়া ও আবু লেইছের হাতে এলোপাতাড়ি লাটি।এ বিষয়ে ৯ নং বাউশা ইউপির চেয়ারম্যান সাদিকুর রহমান শিশুর সঙ্গে যোগাযোগ করিলে তিনি জানান, এমন ঘটনা আমাকে জানানো হয়েছে।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller