1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
  2. patsymillington@hidebox.org : emiliosteffan51 :
  3. bellalaughlin@1secmail.org : gilbertomingay6 :
  4. themessellera@gmail.com : Sk Mizan : Sk Mizan
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নবীগঞ্জে জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে মসজিদ থেকে নবজাতক শিশু উদ্ধার হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বাইসাইকেলে শোভাযাত্রা ও প্রতীকী অনশন অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ পুলিশ লাইন্সে বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষা-২০২২ এর “ক্যাম্প প্রশিক্ষণ” অনুষ্ঠিত” নবীগঞ্জ উপজেলা মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভায় উপজেলাকে মাদকমুক্ত ও শহরকে যানজটমুক্ত করার সিদ্ধান্ত নবীগঞ্জ থানা প্রশাসনের আয়োজনে দূর্গোৎসব উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের এমপির সাথে সাবেক এমপি মুনিম চৌধুরী বাবু’র সৌজন্য সাক্ষাৎ। নবীগঞ্জ ইউএনও বদলি ও নবগত ইউএনও বরণ উপলক্ষে সংবর্ধনা হবিগঞ্জ জেলা কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত আসামীর মৃত্যু এসএসসি পরীক্ষার প্রথম দিনেই বরিশাল শিক্ষা বোর্ডে ৯৯২ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিল

আজ বিশ্ব অলির দরবারে আখেরি মোনাজাত সম্পন্ন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২
  • ৭১ বার পঠিত

 

ফরজুন আক্তার মনি,(সম্পাদক ও প্রকাশক)।।আজ বিশ্ব অলি প্রাণের লিডার হযরত শাহ সুফি রহঃ খাজা বাবা ফরিদপুরীর দরবার শরীফে বাৎসরিক মাহফিলের আখেরি মোনাজাত সফল ভাবে সম্পন্ন হয়েছে।বাংলাদেশ সহ বিশ্বের কোটি কোটি মানুষের আশিক ও মাশুকের মহব্বতের খেলা সম্পন্ন হয়েছে।দরবার শরীফে বিশ্ব সহ বাংলাদেশের প্রতিটি থানা,জেলা ও বিভাগের সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে দেশের এমপি মন্ত্রী ও উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তা হিন্দু মুসলিম ভাই বোন ছিলেন।মাহফিলে ভক্ত গণের মধ্যে ছিলো না কোনো ভেদাভেদ।ধনী-গরীব,ছোটো -বড় জাত-বেজাত সবাই মাটিতে চট বিছিয়ে কোটি কোটি মানুষ শুয়েছিলাম।কারো কোনো ধরনের সমস্যা হয়নি।মানুষের নিরাপত্তার জন্য রয়েছিলো সব ধরনের বাহিনী।সপ্তাহ যাবৎ দরবার শরীফে দেখলাম দিনরাত রহমতের বৃষ্টি হচ্ছে।বেনামাজিও ঠিক মতো পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ আদায় করে আমাদের প্রাণপ্রিয় নবী হযরত মোহাম্মদ সাঃ এর প্রেমে আল্লাহর অলির ইশারায় মশগুল ছিলেন।প্রেমের মশগুলে থাকা অবস্থায় কার শরীরে কতটুকু মাটি লেগেছিল,কেউই বুঝতে পারেনি।হিন্দু ভাই বোনদের জন্য ছিলো আলাদা তাবু।এবার জীবনের প্রথম মহান আল্লাহর হুকুমে আল্লাহর অলি আউলিয়া দয়া করে আমাকে কোটি কোটি মানুষের সাথে আশিক ও মাশুকের প্রেমের খেলায় তাঁদের সাথে মাটের মাটিতে সপ্তাহ যাবৎ ওঠাবসা ও শুয়ার সুযোগ করে দিয়েছেন।আমি মহান আল্লাহর দরবারে শুকরিয়া জানাচ্ছি।হে আল্লাহ নবী-রাসুল ও অলি আউলিয়ার সাথে প্রেমের বন্ধনে আবদ্ধ হয়ে কিয়ামত পর্যন্ত থাকতে চাই।আল্লাহ-রাসুল যেখানে আমি আছি সেখানে, অলি আউলিয়া যেখানে আমি আছি সেখানে।নারে তাকবীর -আল্লাহ আকবর।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller