1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাংলাদেশ প্রেসক্লাব বানিয়াচং কমিটির সন্মেলন সম্পন্ন। হবিগঞ্জে জেলার শ্রেষ্ঠ খামার ১ম স্থান পুরুষ্কার গ্রহন করেন শাহেদ বিন জাফর তিনদিনব্যাপী সাংবাদিকতায় বুনিয়াদী কোর্সের সমাপনী নবীগঞ্জে নাজমা বেগমের খুঁটির জোর কোথায়!একাই সরকারি দুটি পদ দখলে,নির্যাতিত হলেন সাংবাদিক মনি সৃষ্টির শক্তি, আহমদ কবির রিপন নবীগঞ্জে চাঁদার টাকায় উদযাপিত হয়েছে জাতীয় সমবায় দিবস নবীগঞ্জ পৌরসভা কতৃক মেধাবীদের বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান ও শিক্ষার অগ্রযাত্রা স্মরণিকা ২০২৩ মোড়ক উন্মোচন নবীগঞ্জ পৌরসভা উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ উদ্বোধন নবীগঞ্জে বিএনপি জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে আওয়ামিলীগের শান্তি সমাবেশ বিএনপি-জামায়াতের হামলার আহত ২১ গণমাধ্যমকর্মী: বিএমএসএফ’র নিন্দা

কক্সবাজার দরিয়া নগর পয়েন্ট ভেসে এসেছে কঙ্কাল

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ মার্চ, ২০২২
  • ২৮৩ বার পঠিত

 

মোঃ ওসমান গণি, কক্সবাজার থেকে।।  কক্সবাজার
কক্সবাজার দীর্ঘতম সমুদ্র সৈকতে ভেসে এসেছে একটি মানুষের কঙ্কাল।

স্থানীয়রা জানায়, বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) সকাল ১১টার দিকে দরিয়া নগর পয়েন্ট কঙ্কালটি আবর্জনার সঙ্গে পরিত্যক্ত অবস্থায় দেখতে পায়। পরে তারা পুলিশকে খবর দেয়।

 

ঘটনাস্থলে যাওয়া কক্সবাজার সদর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) নাছির উদ্দীন মজুমদার জানান, স্থানীয় কয়েকজন জেলে সকালে মাছ শিকার করতে গেলে অবর্জনার সঙ্গে একটি কঙ্কাল দেখতে পেয়ে খবর দেন। ধারণা করা হচ্ছে এটি কোনো যুবকের কঙ্কাল।

তবে এই কঙ্কাল কোথা থেকে এসেছে, কিভাবে তার মৃত্যু হয়েছিল তা এখনও জানা যায়নি বলেও জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller