1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কেমনে খুলি মুখ, কবি- ফরজুন আক্তার মনি উদ্ধারে মহীয়সী এক নারী,কবি- ফরজুন আক্তার মনি হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল মন্নাফের ১৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নবীগঞ্জে প্রতারণার অভিযোগে আজাদের ১ম স্ত্রী চাকুরী থেকে সাময়িক বরখাস্ত ১৮ টাকা খরচে দেখা যাবে প্রিয়তমা’র ছবি ভারতেও মুসলমানের আক্রমণের ভয়ে হিন্দুত্ববাদ জেগে উঠছে,তাসলিমা নাসরিন নবীগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ২ নবীগঞ্জে জমি জোরে দখল করার চেষ্টা, এবাদ গণের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ নবীগঞ্জে ডিসির সঙ্গে বিভিন্ন সেক্টরের মতবিনিময়,সুশীল সমাজের উপস্থিতি নেই নবীগঞ্জে রাস্তা বিরোধের জেরে খালিছ ও আবু লেইছ কতৃক জাহাঙ্গীর কে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ

বিশ্বনবীর অপমানের প্রতিবাদে নগরঘাটা পোড়ার বাজারে বিক্ষোভ মিছিল

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ শুক্রবার, ১০ জুন, ২০২২
  • ২৫২ বার পঠিত

 

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি ।।, সাতক্ষীরা জেলা ভারতের ক্ষমতাসীন বিজেপির মুখপাত্র কর্তৃক বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) কে অপমান প্রকাশের প্রতিবাদে সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটার ২নং নগরঘাটা ইউনিয়নে বিক্ষোভ মিছিল করেছে স্থানীয় মুসল্লিরা।

শুক্রবার জুম্মা নামাজের পর নগরঘাটা খানপাড়া জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে ওলামায়ে কেরামেরা বিক্ষোভ মিছিলে বের করে।

মিছিলটি বাজারের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

এ সময় নগরঘাটা খান পাড়া জামে মসজিদের ইমাম দেলোয়ার হোসেন ব্যবসায়ী ইকবাল হোসেন সহ জুম্মার নামায আদায় করা সকল ওলামায়ে কেরামরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller