1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কেমনে খুলি মুখ, কবি- ফরজুন আক্তার মনি উদ্ধারে মহীয়সী এক নারী,কবি- ফরজুন আক্তার মনি হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল মন্নাফের ১৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নবীগঞ্জে প্রতারণার অভিযোগে আজাদের ১ম স্ত্রী চাকুরী থেকে সাময়িক বরখাস্ত ১৮ টাকা খরচে দেখা যাবে প্রিয়তমা’র ছবি ভারতেও মুসলমানের আক্রমণের ভয়ে হিন্দুত্ববাদ জেগে উঠছে,তাসলিমা নাসরিন নবীগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ২ নবীগঞ্জে জমি জোরে দখল করার চেষ্টা, এবাদ গণের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ নবীগঞ্জে ডিসির সঙ্গে বিভিন্ন সেক্টরের মতবিনিময়,সুশীল সমাজের উপস্থিতি নেই নবীগঞ্জে রাস্তা বিরোধের জেরে খালিছ ও আবু লেইছ কতৃক জাহাঙ্গীর কে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ

শেরপুরে নব-যোগদানকৃত জেলা প্রশাসককে সংবর্ধনা জানালেন বিদায়ী জেলা প্রশাসক

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ২২ জুন, ২০২১
  • ৩৭০ বার পঠিত

এস.এম.আরফান আলী,স্টাফ রিপোর্টার:
শেরপুরে বিদায়ী জেলা প্রশাসক আনার কলি মাহবুব এর পক্ষ থেকে জেলায় নব-যোগদানকৃত জেলা প্রশাসক মোমিনুর রশিদকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। ২১শে জুন (সোমবার) জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধায় এ সংবর্ধনার আয়োজন করেন জেলা প্রশাসন।
এসময় আনার কলি মাহবুব নব-যোগদানকৃত জেলা প্রশাসকের সাফল্য কামনা করে বক্তব্য রাখেন।

বিদায়ী জেলা প্রশাসক আনার কলি মাহবুব এর সভাপতিত্বে আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক উপ-সচিব এটি এম জিয়াউল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তোফায়েল আহমেদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক মুক্তাদিরুল আহমেদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব ফরিদা ইয়াসমিন, সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফিরোজ আল-মামুন, ঝিনাইগাতী উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা ফারুক আল-মাসুদ, নেজারত ডেপুটি কালেক্টর এনডিসি মোঃ মিজানুর রহমানসহ জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller