1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাংলাদেশ প্রেসক্লাব বানিয়াচং কমিটির সন্মেলন সম্পন্ন। হবিগঞ্জে জেলার শ্রেষ্ঠ খামার ১ম স্থান পুরুষ্কার গ্রহন করেন শাহেদ বিন জাফর তিনদিনব্যাপী সাংবাদিকতায় বুনিয়াদী কোর্সের সমাপনী নবীগঞ্জে নাজমা বেগমের খুঁটির জোর কোথায়!একাই সরকারি দুটি পদ দখলে,নির্যাতিত হলেন সাংবাদিক মনি সৃষ্টির শক্তি, আহমদ কবির রিপন নবীগঞ্জে চাঁদার টাকায় উদযাপিত হয়েছে জাতীয় সমবায় দিবস নবীগঞ্জ পৌরসভা কতৃক মেধাবীদের বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান ও শিক্ষার অগ্রযাত্রা স্মরণিকা ২০২৩ মোড়ক উন্মোচন নবীগঞ্জ পৌরসভা উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ উদ্বোধন নবীগঞ্জে বিএনপি জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে আওয়ামিলীগের শান্তি সমাবেশ বিএনপি-জামায়াতের হামলার আহত ২১ গণমাধ্যমকর্মী: বিএমএসএফ’র নিন্দা

হবিগঞ্জ জেলাব্যাপী পালিত হয়েছে পবিত্র ঈদুল ফিতর

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ৩ মে, ২০২২
  • ২৮৮ বার পঠিত

.
মোঃ আবু তালেব।। সারাদেশের ন্যায় হবিগঞ্জ জেলা ব্যাপী মুসলমানদের অন্যতম প্রধান ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল ফিতর যথাযথ ধর্মীয় মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে উদযাপিত হচ্ছে। ধর্মপ্রাণ মুসলমানরা ঈদের নামাজ আদায় করে ধর্মীয় বৃহত্তম এ উৎসব ঈদুল ফিতরের সূচনা করেন।

আজ ৩ মে, হবিগঞ্জ শহরের কেন্দ্রীয় শাহী ঈদগাহ মাঠে দুটি জামায়াত অনুষ্ঠিত হয়েছে । ১ম জামায়াত অনুষ্ঠিত হয়েছে সকাল ৮ টায়। এতে ইমামতি করেন মাওলানা গোলামা মোস্তফা নবী নগরী। ২য় জামায়াত অনুষ্ঠিত হয়েছে সকাল ৯ টায়। এতে ইমামতি করেন কাজী মাওলানা নজমুল হোসেন।

হবিগঞ্জ কেন্দ্রীয় ঈদগাহে অনুষ্ঠিত ঈদ জামাতে জেলার বিশিষ্টজন ও সাধারণ মুসল্লিরা অংশ নেন। হবিগঞ্জ জেলার নয়টি উপজেলায় বিভিন্ন সময়ে ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ঈদ নামাজ শেষে কুলাকুলি ও মুসাফাহে অংশ নেন মুসল্লিরা। ধর্মীয় ভ্রাতৃত্ব বন্ধনে সকলকে আবদ্ধ করতে তারা প্রতিজ্ঞাবদ্ধ হন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller