1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
  2. alexfremanbest@yandex.ru : brunobaylebridge :
  3. patsymillington@hidebox.org : emiliosteffan51 :
  4. bellalaughlin@1secmail.org : gilbertomingay6 :
  5. themessellera@gmail.com : Sk Mizan : Sk Mizan
  6. test38373879@mailbox.imailfree.cc : test38373879 :
মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৩, ১২:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
যে কোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় খাদ্য উৎপাদন বাড়াতে দেশবাসীর প্রতি আহ্বান,প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা হবিগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবস ২০২২ উদযাপন নবীগঞ্জে একাধিক মামলার সাজাপ্রাপ্ত দুই ভাই গ্রেফতার নবীগঞ্জ গোপলার বাজার তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ শামসুদ্দিন জেলার শ্রোষ্ট কর্মকর্তা নির্বাচিত কেউ কারো ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত করতে পারবে না : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সিলেট বিভাগে জাপার সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি অনুমোদন করলেন বেগম রওশন এরশাদ নবীগঞ্জে জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে মসজিদ থেকে নবজাতক শিশু উদ্ধার হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বাইসাইকেলে শোভাযাত্রা ও প্রতীকী অনশন অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ পুলিশ লাইন্সে বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষা-২০২২ এর “ক্যাম্প প্রশিক্ষণ” অনুষ্ঠিত”

কুর্শি ইসলামি সোসাইটির উদ্যোগে দুস্থ পরিবারে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ।প্রধান অতিথি সাবেক এমপি মুনিম চৌধুরী

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ রবিবার, ১ মে, ২০২২
  • ১৮৭ বার পঠিত

 

নিজেস্ব প্রতিবেদক।। হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলাধীন ৬ নং কুর্শি ইউপিতে কুর্শি ইসলামি সোসাইটির উদ্যােগে ১লা মে ২২ অসহায় হতদরিদ্র পরিবারের মধ্যে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ-১ আসনের সাবেক এমপি মুনিম চৌধুরী বাবু।

জানা যায়, ১লা মে ২২ নবীগঞ্জের ৬নং কুর্শি ইউপিতে কুর্শি ইসলামি সোসাইটি ৯ বছর যাবৎ চলমান।সংগঠনের নেতারা বিভিন্ন উৎসবে এলাকার বিশিষ্ট সমাজ সেবক দের অনুদানে অসহায় হতদরিদ্র পরিবারের পাশে দাঁড়িয়ে যাচ্ছে। এবারও ১লা মে ২২ কুর্শি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রাঙ্গণে সংগঠনের সভাপতি শাহিন খানের সভাপতিত্বে ও মোঃ হাসান মিয়ার পরিচালনায় হবিগঞ্জ -১ আসনের সাবেক এমপি মুনিম চৌধুরী বাবু সহ এলাকার বিশিষ্ট সমাজ সেবক দের অনুদানে অসংখ্য অসহায় হতদরিদ্র পরিবারের মধ্যে ঈদুল ফিতর উপলক্ষে অসংখ্য পরিবারে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে কুর্শি ইসলামি সোসাইটি।উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ -১ আসনের সাবেক এমপি ও জাতীয় পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান, হবিগঞ্জ জেলার আহবায়ক মুনিম চৌধুরী বাবু, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ইনাতগঞ্জ কলেজের সাবেক ভারপ্রাপ্ত অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন, বিশিষ্ট সাংবাদিক, কলামিস্ট ও লেখক দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশ নিউজ টিভি’র সম্পাদক ও প্রকাশক ফরজুন আক্তার মনি, বিশিষ্ট সমাজ সেবক কুর্শি ইউপি কৃষকলীগের সভাপতি ও কুর্শি ইউপি মেম্বার দিলবাহার আহমেদ,, মোঃ নোমান আহমেদ সহ অনেকে।প্রধান অতিথি বক্তব্যে জানান কুর্শি ইসলামি সোসাইটি সংগঠন মানব কল্যানে নিয়োজিত। সংগঠনটি এগিয়ে নিতে আমি যথাসাধ্য চেষ্টা করিবো।বিশেষ অতিথিরা উক্ত সংগঠনের উত্তরোত্তর কামনা করেন।এ সময় উপস্থিত ছিলেন এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সহ সর্ব শ্রেণি ও পেশার অসংখ্য মানুষ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller