1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
  2. patsymillington@hidebox.org : emiliosteffan51 :
  3. bellalaughlin@1secmail.org : gilbertomingay6 :
  4. themessellera@gmail.com : Sk Mizan : Sk Mizan
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নবীগঞ্জে জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে মসজিদ থেকে নবজাতক শিশু উদ্ধার হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বাইসাইকেলে শোভাযাত্রা ও প্রতীকী অনশন অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ পুলিশ লাইন্সে বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষা-২০২২ এর “ক্যাম্প প্রশিক্ষণ” অনুষ্ঠিত” নবীগঞ্জ উপজেলা মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভায় উপজেলাকে মাদকমুক্ত ও শহরকে যানজটমুক্ত করার সিদ্ধান্ত নবীগঞ্জ থানা প্রশাসনের আয়োজনে দূর্গোৎসব উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের এমপির সাথে সাবেক এমপি মুনিম চৌধুরী বাবু’র সৌজন্য সাক্ষাৎ। নবীগঞ্জ ইউএনও বদলি ও নবগত ইউএনও বরণ উপলক্ষে সংবর্ধনা হবিগঞ্জ জেলা কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত আসামীর মৃত্যু এসএসসি পরীক্ষার প্রথম দিনেই বরিশাল শিক্ষা বোর্ডে ৯৯২ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিল

মুজিববর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসনের স্মারকগ্রন্থ প্রকাশনা উৎসব অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ৮১ বার পঠিত

ফরজুন আক্তার মনি, (সম্পাদক ও প্রকাশক)।। গতকাল ১৮জুলাই ২০২২ খ্রিস্টাব্দ  মুজিববর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসন কর্তৃক সম্পাদিত স্মারকগ্রন্থ ‘মুজিববর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী: অঙ্গীকার ও অগ্রগতি’ এর প্রকাশনা উৎসব হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসন সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে। মুজিববর্ষে, অর্থাৎ ১৭ মার্চ, ২০২০ থেকে ৩১ মার্চ, ২০২২ সময়কালে, জেলার বিভিন্ন দপ্তর কর্তৃক সমগ্র জেলায় গৃহীত বিভিন্ন উন্নয়ন ও সেবামূলক কার্যক্রমের প্রামাণ্য প্রতিবেদনের সংকলন হিসাবে প্রকাশিত হয়েছে ১৬৪ পৃষ্ঠার এই গ্রন্থ। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতি শ্রদ্ধাজ্ঞাপনের অংশ হিসাবে তাঁর সচিত্র সংক্ষিপ্ত জীবনী এবং হবিগঞ্জে সফরের সংক্ষিপ্ত বিবরণ তুলে ধরা হয়েছে এ গ্রন্থে।গ্রন্থটির প্রকাশনা উৎসবে সভাপতিত্ব করেন হবিগঞ্জ জেলার সুযোগ্য জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান। উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শৈলেন চাকমা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকগণ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আলমগীর চৌধুরী, জেলার বিভিন্ন দপ্তরের দপ্তরপ্রধান ও কর্মকর্তাবৃন্দ, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, পৌরসভার মেয়র, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবং অন্যান্য সম্মানিত সুধীবৃন্দ।

বাঙালি জাতির ইতিহাসের দুই মাহেন্দ্রক্ষণকে স্মরণীয় করে রাখতে স্মারকগ্রন্থ প্রকাশের এ উদ্যোগের ভূয়সী প্রশংসা করেন উপস্থিত অতিথিবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller