1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কেমনে খুলি মুখ, কবি- ফরজুন আক্তার মনি উদ্ধারে মহীয়সী এক নারী,কবি- ফরজুন আক্তার মনি হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল মন্নাফের ১৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নবীগঞ্জে প্রতারণার অভিযোগে আজাদের ১ম স্ত্রী চাকুরী থেকে সাময়িক বরখাস্ত ১৮ টাকা খরচে দেখা যাবে প্রিয়তমা’র ছবি ভারতেও মুসলমানের আক্রমণের ভয়ে হিন্দুত্ববাদ জেগে উঠছে,তাসলিমা নাসরিন নবীগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ২ নবীগঞ্জে জমি জোরে দখল করার চেষ্টা, এবাদ গণের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ নবীগঞ্জে ডিসির সঙ্গে বিভিন্ন সেক্টরের মতবিনিময়,সুশীল সমাজের উপস্থিতি নেই নবীগঞ্জে রাস্তা বিরোধের জেরে খালিছ ও আবু লেইছ কতৃক জাহাঙ্গীর কে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ

নবীগঞ্জ উপজেলা মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ২৬৬ বার পঠিত

 

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ)প্রতিনিধি  : নবীগঞ্জ উপজেলা মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মহিউদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নবীগঞ্জ – বাহুবল আসনের সংসদ সদস্য শাহ নওয়াজ মিলাদ গাজী। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ফজলুল হক চৌধুরী সেলিম।

বক্তব্য রাখেন,উপজেলা সহকারী কমিশনার ( ভূমি) উত্তম কুমার দাশ,নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) ডালিম আহমেদ,উপজেলা স্বাস্থ্য পপ কর্মকর্তা ডা: আব্দুস সামাদ,
উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান এডভোকেট গতি গোবিন্দ দাশ,মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নুছরাত ফেরদৌসী,আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক( অব) সাইফুল জাহান চৌধুরী, উপজেলা চেয়ারম্যান সমিতির সভাপতি ইমদাদুর রহমান মুকুল,সাধারন সম্পাদক সৈয়দ খালেদুর রহমান খালেদ,নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি রাকিল হোসেন,ইউপি চেয়ারম্যান নির্মুলেন্দু দাশ রানা,হাবিবুর রহমান,আক্তার হোসেন ছুবা,ছালিক মিয়া, ইমদাদুল হক,নোমান হোসেন প্রমূখ।

পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মহিউদ্দিনের সভাপতির টাস্ক ফোর্স কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller