1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কেমনে খুলি মুখ, কবি- ফরজুন আক্তার মনি উদ্ধারে মহীয়সী এক নারী,কবি- ফরজুন আক্তার মনি হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল মন্নাফের ১৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নবীগঞ্জে প্রতারণার অভিযোগে আজাদের ১ম স্ত্রী চাকুরী থেকে সাময়িক বরখাস্ত ১৮ টাকা খরচে দেখা যাবে প্রিয়তমা’র ছবি ভারতেও মুসলমানের আক্রমণের ভয়ে হিন্দুত্ববাদ জেগে উঠছে,তাসলিমা নাসরিন নবীগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ২ নবীগঞ্জে জমি জোরে দখল করার চেষ্টা, এবাদ গণের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ নবীগঞ্জে ডিসির সঙ্গে বিভিন্ন সেক্টরের মতবিনিময়,সুশীল সমাজের উপস্থিতি নেই নবীগঞ্জে রাস্তা বিরোধের জেরে খালিছ ও আবু লেইছ কতৃক জাহাঙ্গীর কে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ

হবিগঞ্জে হাওরের শিশুদের শিক্ষা ;সম্ভাবনা ও চ্যালেঞ্জ’শীর্ষক সংলাপ অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১২৮ বার পঠিত

 

ফরজুন আক্তার মনি,(সম্পাদক ও প্রকাশক)।।গতকাল ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২২ খ্রিস্টাব্দ হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসন সভা কক্ষে ‘হাওরের শিশুদের শিক্ষা: সম্ভাবনা ও চ্যালেঞ্জ’ শীর্ষক একটি সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়। এ সংলাপে প্রধান অতিথি ছিলেন হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান। সভাপতিত্ব করেন মোঃ রফিকুল আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি)। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কে এম এনামুল হক, উপপরিচালক, গণসাক্ষরতা অভিযান। মূল প্রবন্ধ পাঠ করেন ড. মোঃ জহিরুল হক শাকিল, অধ্যাপক, শাবিপ্রবি, সিলেট। তিনি হাওরের শিক্ষা বিষয়ে তাঁর গবেষণালব্ধ ফল উপস্থাপন করেন। প্রধান অতিথি ইশরাত জাহান তাঁর বক্তব্যে হাওর অঞ্চলের শিক্ষার মানোন্নয়নে সরকারের বিভিন্ন প্রকল্পের পাশাপাশি জেলা প্রশাসনের বিভিন্ন উদ্যোগ তুলে ধরেন। আনুষ্ঠানিক আলোচনা শেষে উন্মুক্ত আলোচনা পর্বে লাখাই উপজেলার ইউএনও মোঃ শরীফ উদ্দিন, প্রাথমিক ও মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসারবৃন্দ, হাওর বেষ্টিত ইউনিয়নসমূহের ইউপি চেয়ারম্যানগণ, এনজিও প্রতিনিধিগণ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধিবৃন্দ তাদের অভিজ্ঞতা তুলে ধরেন এবং হাওরের পিছিয়ে পড়া শিশুদের মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিত করতে সকলে একযোগে কাজ করার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller