1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কেমনে খুলি মুখ, কবি- ফরজুন আক্তার মনি উদ্ধারে মহীয়সী এক নারী,কবি- ফরজুন আক্তার মনি হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল মন্নাফের ১৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নবীগঞ্জে প্রতারণার অভিযোগে আজাদের ১ম স্ত্রী চাকুরী থেকে সাময়িক বরখাস্ত ১৮ টাকা খরচে দেখা যাবে প্রিয়তমা’র ছবি ভারতেও মুসলমানের আক্রমণের ভয়ে হিন্দুত্ববাদ জেগে উঠছে,তাসলিমা নাসরিন নবীগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ২ নবীগঞ্জে জমি জোরে দখল করার চেষ্টা, এবাদ গণের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ নবীগঞ্জে ডিসির সঙ্গে বিভিন্ন সেক্টরের মতবিনিময়,সুশীল সমাজের উপস্থিতি নেই নবীগঞ্জে রাস্তা বিরোধের জেরে খালিছ ও আবু লেইছ কতৃক জাহাঙ্গীর কে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ

১৮ টাকা খরচে দেখা যাবে প্রিয়তমা’র ছবি

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ১০৯ বার পঠিত

 

ফরজুন আক্তার মনি,(সম্পাদকীয়) :-
ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান ও কলকাতার নায়িকা ইধিকা পাল অভিনীত ‘প্রিয়তমা’ এখন হাতের নাগালে। মুক্তির পর ছবিটি যারা দেখতে পারেননি, তাদের জন্যে সুখবর। গত ঈদে মুক্তি পাওয়া প্রিয়তমা ছবিটি এখন মাত্র ১৮ টাকা খরচ করলেই দেখা যাবে জানায় বিভিন্ন সুত্র। গত (২২ আগস্ট) মঙ্গলবার থেকে এটি দেখা যাবে ওটিটি প্লাটফর্ম বায়োস্কোপে। আর এই সুযোগটি শুধুমাত্র বাংলাদেশের দর্শকদের জন্য।

এই বিষয়ে হিমেল আশরাফ বলেন, সিনেমা হলে তুমুল চাহিদা থাকার পরেও দ্রুত ওটিটিতে দেওয়ার পেছনের অন্যতম কারণ হলো আমরা চাই বাংলাদেশের সর্বোচ্চ সংখ্যক মানুষ প্রিয়তমা দেখুক।দেশের অনেক জেলা – উপজেলায় সিনেমা হল নেই। কিন্তু সেখানকার মানুষের মধ্যে এটি দেখার তুমুল আগ্রহ রয়েছে।তাদের কথা ভেবেই প্রিয়তমা টিমের এই সিদ্ধান্ত।তিনি আরও বলেন, শুধু অর্থই গুরত্বপূর্ণ নয়,তার চেয়ে গুরুত্বপূর্ণ মানুষের ভালোবাসা।প্রিয়তমাকে যে ভালোবাসা দর্শক দিয়েছে, সত্যি বলতে আমাদের আর কিছু চাওয়ার নেই।

হিমেল আশরাফের পরিচালনায় রোমান্টিক – অ্যাকশন ঘরানার এই সিনেমাটি প্রযোজনা করেছেন আরশাদ আদনান।এতে আরও অভিনয় করেছেন কাজী হায়াৎ, শহীদুজ্জামান সেলিম, লুৎফর রহমান জর্জ, ডন,শহীদ উন নবী,এলিনা শাম্মীসহ অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller