1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাংলাদেশ প্রেসক্লাব বানিয়াচং কমিটির সন্মেলন সম্পন্ন। হবিগঞ্জে জেলার শ্রেষ্ঠ খামার ১ম স্থান পুরুষ্কার গ্রহন করেন শাহেদ বিন জাফর তিনদিনব্যাপী সাংবাদিকতায় বুনিয়াদী কোর্সের সমাপনী নবীগঞ্জে নাজমা বেগমের খুঁটির জোর কোথায়!একাই সরকারি দুটি পদ দখলে,নির্যাতিত হলেন সাংবাদিক মনি সৃষ্টির শক্তি, আহমদ কবির রিপন নবীগঞ্জে চাঁদার টাকায় উদযাপিত হয়েছে জাতীয় সমবায় দিবস নবীগঞ্জ পৌরসভা কতৃক মেধাবীদের বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান ও শিক্ষার অগ্রযাত্রা স্মরণিকা ২০২৩ মোড়ক উন্মোচন নবীগঞ্জ পৌরসভা উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ উদ্বোধন নবীগঞ্জে বিএনপি জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে আওয়ামিলীগের শান্তি সমাবেশ বিএনপি-জামায়াতের হামলার আহত ২১ গণমাধ্যমকর্মী: বিএমএসএফ’র নিন্দা

হবিগঞ্জে জেলার শ্রেষ্ঠ খামার ১ম স্থান পুরুষ্কার গ্রহন করেন শাহেদ বিন জাফর

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ বৃহস্পতিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৯১ বার পঠিত

ফরজুন আক্তার মনি :-গত ১৪/১১/২০২৩ ইং রোজ মঙ্গলবার হবিগঞ্জ শিল্প কলা নিলনায়তনে ইসলামিক ফাউণ্ডেশন পরিচালিত জেলার ২০১৯-২০ অর্থ বছর খামার প্রতিষ্ঠা কারী ইমামদের নিয়ে পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে হবিগঞ্জ জেলার ইসলামিক ফাউণ্ডেশনে উপ-পরিচালক মোঃ মনিজ্জামানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ -১ আসনের এমপি এড আবু জাহির, বিষেশ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ জেলা পৌর মেয়র আতাউর রহমান সেলিম। আয়োজিত অনুষ্ঠানে বক্তৃতা গণ ইসলাম ও মুসলমানের দায়িত্ব ও কর্তব্য নিয়ে আলোচনার একপর্যায়ে নিরীহ ইমাম সমাজের ন্যায্য দাবি দাবা তুলে ধরে সরকারের নজরে দেয়ার জোর দাবী জানান। আর এ- দাবির পেক্ষিতে প্রধান অতিথি এমপি এড আবু জাহির বক্তব্যে জানান আগামী নির্বাচনে জয়ী হলে তা পূরণের চেষ্টার করব ইনশাআল্লাহ। জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ খামার প্রতিষ্ঠাকারী ইমাম দের মধ্যে পুরুষ্কার হিসেবে ২১,৮০০ টাকার চেক ও সম্মাননা পদক হাতে তুলে দেন। এদের মধ্যে নবীগঞ্জ উপজেলার কাজী এম এম শাহেদ মিয়া জেলা শ্রেষ্ঠ খামার (কৃষিবীদ) প্রতিটাকারী হিসেবে প্রথম স্থান অর্জন করে পদক সম্মাননা ও পুরুষ্কারে ভূষিত হন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller