1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
  2. patsymillington@hidebox.org : emiliosteffan51 :
  3. bellalaughlin@1secmail.org : gilbertomingay6 :
  4. themessellera@gmail.com : Sk Mizan : Sk Mizan
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নবীগঞ্জে জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে মসজিদ থেকে নবজাতক শিশু উদ্ধার হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বাইসাইকেলে শোভাযাত্রা ও প্রতীকী অনশন অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ পুলিশ লাইন্সে বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষা-২০২২ এর “ক্যাম্প প্রশিক্ষণ” অনুষ্ঠিত” নবীগঞ্জ উপজেলা মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভায় উপজেলাকে মাদকমুক্ত ও শহরকে যানজটমুক্ত করার সিদ্ধান্ত নবীগঞ্জ থানা প্রশাসনের আয়োজনে দূর্গোৎসব উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের এমপির সাথে সাবেক এমপি মুনিম চৌধুরী বাবু’র সৌজন্য সাক্ষাৎ। নবীগঞ্জ ইউএনও বদলি ও নবগত ইউএনও বরণ উপলক্ষে সংবর্ধনা হবিগঞ্জ জেলা কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত আসামীর মৃত্যু এসএসসি পরীক্ষার প্রথম দিনেই বরিশাল শিক্ষা বোর্ডে ৯৯২ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিল

আজ হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল মন্নাফের ১৭তম মৃত্যু বার্ষিকী

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

নিজেস্ব প্রতিবেদক।।

নবীগঞ্জ উপজেলার বিশিষ্ট সমাজ সেবক হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা মরহুম আব্দুল মন্নাফের ১৭তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ শুক্রবার(০২ সেপ্টেম্বর) বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে। কর্মসূচীর মধ্যে ছিলো কোরআন খতম, কবর জিয়ারত, দোয়া মাহফিল ও শিরনী বিতরণ। মরহুমের বাসভবন ও মসজিদে এসব কর্মসূচী পালিত হয়। মরহুম আব্দুল মন্নাফ নবীগঞ্জ উপজেলা জাসদের প্রতিষ্টাতা সভাপতি ছিলেন। নবীগঞ্জ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের মোতায়ল্লী, নবীগঞ্জ ডিগ্রী কলেজের গর্ভনিং বডির সদস্যসহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের সাথে জড়িত ছিলেন। এছাড়া তিনি লন্ডনে মুক্তিযোদ্ধের সংগঠকের দায়িত্বও পালন করেন। তিনি দৈনিক সিলেট মিরর পত্রিকার নবীগঞ্জ প্রতিনিধি,দৈনিক হবিগঞ্জের মুখ ও দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ এর বিশেষ প্রতিনিধি এবং নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও নবীগঞ্জ প্রয়াত সাংবাদিক স্মৃতি সংসদ এর সভাপতি আমি আনোয়ার হোসেন মিঠুর পিতা। সকলের কাছে আমার আব্বার জন্য দোয়া কামনা করছি। মহান আল্লাহ তাআলা যেন আব্বাকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করেন। আমিন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller