1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কেমনে খুলি মুখ, কবি- ফরজুন আক্তার মনি উদ্ধারে মহীয়সী এক নারী,কবি- ফরজুন আক্তার মনি হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল মন্নাফের ১৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নবীগঞ্জে প্রতারণার অভিযোগে আজাদের ১ম স্ত্রী চাকুরী থেকে সাময়িক বরখাস্ত ১৮ টাকা খরচে দেখা যাবে প্রিয়তমা’র ছবি ভারতেও মুসলমানের আক্রমণের ভয়ে হিন্দুত্ববাদ জেগে উঠছে,তাসলিমা নাসরিন নবীগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ২ নবীগঞ্জে জমি জোরে দখল করার চেষ্টা, এবাদ গণের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ নবীগঞ্জে ডিসির সঙ্গে বিভিন্ন সেক্টরের মতবিনিময়,সুশীল সমাজের উপস্থিতি নেই নবীগঞ্জে রাস্তা বিরোধের জেরে খালিছ ও আবু লেইছ কতৃক জাহাঙ্গীর কে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ

হবিগঞ্জে ১ম নারী ইবাদতখানা ও ওয়াশ ব্লক উদ্বোধন করেন নারী ডিসি ইশরাত জাহান

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ১৮ জুলাই, ২০২৩
  • ১২৩ বার পঠিত

ফরজুন আক্তার মনি(সম্পাদক ও প্রকাশক) গত ১৭/০৭/২৩ খ্রিস্টাব্দ হবিগঞ্জ কোর্ট জামে মসজিদের ৩য় তলায় হবিগঞ্জ জেলায় প্রথম মহিলা এবাদতখানা ও ওয়াশ ব্লক এর শুভ উদ্ভোধন করেন জেলা প্রশাসক ও হবিগঞ্জ কোর্ট জামে মসজিদের

সভাপতি ইশরাত জাহান। এসময় উপস্থিত ছিলেন রফিকুল আলম এডিসি রেভিনিউ ও সহ সভাপতি কোর্ট জামে মসজিদ, আতাউর রহমান সেলিম মেয়র হবিগঞ্জ পৌরসভা,এসিকন মঈন খান এলিস, এ এস এম মহসিন চৌধুরী সাধারণ সম্পাদক(ভারপ্রাপ্ত) সদস‍্য গোলাম মোস্তফা রফিক, মাহবুবুর রহমান আওয়াল,মো আব্দুস সামাদ, আব্দুল ওয়াদুদ, উস্তার মিয়া, মৌলানা গোলাম মোস্তফা খতিব কোর্ট মসজিদ, মুফতি মুজিবুর রহমান ইমাম কোর্ট মসজিদ,হাফেজ রেজা করিম প্রধান শিক্ষক মাদ্রাসায়ে হিফজুল কোরআন, হাফেজ আল আমীন সহকারি শিক্ষক মাদ্রাসায়ে হিফজুল কোরআন হবিগঞ্জ, খালিদ সাইফুল্লাহ মোয়াজ্জিন কোর্ট মসজিদ, মইনুল ইসলাম খাদেম কোর্ট মসজিদ হবিগঞ্জ, মুসল্লীয়ান বৃন্দ, মসজিদ মার্কেটের ব‍্যবসায়ী বৃন্দ,মাদ্রাসার ছাত্র বৃন্দ প্রমুখ। উদ্ভোধন শেষে দেশ ও জাতির কল‍্যানে বিশেষ করে বিদায়ী জেলা প্রশাসকের মসজিদ সহ সারা জেলার কল‍‍্যান মূলক কাজের প্রশংসা করে মোনাজাতের মাধ‍্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller