1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কেমনে খুলি মুখ, কবি- ফরজুন আক্তার মনি উদ্ধারে মহীয়সী এক নারী,কবি- ফরজুন আক্তার মনি হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল মন্নাফের ১৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নবীগঞ্জে প্রতারণার অভিযোগে আজাদের ১ম স্ত্রী চাকুরী থেকে সাময়িক বরখাস্ত ১৮ টাকা খরচে দেখা যাবে প্রিয়তমা’র ছবি ভারতেও মুসলমানের আক্রমণের ভয়ে হিন্দুত্ববাদ জেগে উঠছে,তাসলিমা নাসরিন নবীগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ২ নবীগঞ্জে জমি জোরে দখল করার চেষ্টা, এবাদ গণের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ নবীগঞ্জে ডিসির সঙ্গে বিভিন্ন সেক্টরের মতবিনিময়,সুশীল সমাজের উপস্থিতি নেই নবীগঞ্জে রাস্তা বিরোধের জেরে খালিছ ও আবু লেইছ কতৃক জাহাঙ্গীর কে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ

হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল মন্নাফের ১৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ শনিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫০ বার পঠিত

 

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি
নবীগঞ্জ উপজেলার বিশিষ্ট সমাজ সেবক হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা মরহুম আব্দুল মন্নাফের ১৮তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ শনিবার(০২ সেপ্টেম্বর) বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে। কর্মসূচীর মধ্যে ছিলো কোরআন খতম, কবর জিয়ারত, দোয়া মাহফিল ও এতিমদের মধ্যে খাদ্য বিতরণ। মরহুমের বাসভবন, মসজিদ ও মাদ্রাসায় এসব কর্মসূচী পালিত হয়।
মরহুম আব্দুল মন্নাফ নবীগঞ্জ উপজেলা জাসদের প্রতিষ্টাতা সভাপতি ছিলেন। নবীগঞ্জ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের মোতায়ল্লী, নবীগঞ্জ ডিগ্রী কলেজের গর্ভনিং বডির সদস্যসহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের সাথে জড়িত ছিলেন। এছাড়া তিনি লন্ডনে মুক্তিযোদ্ধের সংগঠকের দায়িত্বও পালন করেন। তিনি দৈনিক সিলেট মিরর পত্রিকার নবীগঞ্জ প্রতিনিধি,দৈনিক প্রতিদিনের বাণী ও দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ এর বিশেষ প্রতিনিধি এবং নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও নবীগঞ্জ প্রয়াত সাংবাদিক স্মৃতি সংসদ এর সভাপতি আনোয়ার হোসেন মিঠুর পিতা। সাংবাদিক মিঠু সকলের কাছে তার পিতার জন্য দোয়া কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller