1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:১০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাংলাদেশ প্রেসক্লাব বানিয়াচং কমিটির সন্মেলন সম্পন্ন। হবিগঞ্জে জেলার শ্রেষ্ঠ খামার ১ম স্থান পুরুষ্কার গ্রহন করেন শাহেদ বিন জাফর তিনদিনব্যাপী সাংবাদিকতায় বুনিয়াদী কোর্সের সমাপনী নবীগঞ্জে নাজমা বেগমের খুঁটির জোর কোথায়!একাই সরকারি দুটি পদ দখলে,নির্যাতিত হলেন সাংবাদিক মনি সৃষ্টির শক্তি, আহমদ কবির রিপন নবীগঞ্জে চাঁদার টাকায় উদযাপিত হয়েছে জাতীয় সমবায় দিবস নবীগঞ্জ পৌরসভা কতৃক মেধাবীদের বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান ও শিক্ষার অগ্রযাত্রা স্মরণিকা ২০২৩ মোড়ক উন্মোচন নবীগঞ্জ পৌরসভা উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ উদ্বোধন নবীগঞ্জে বিএনপি জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে আওয়ামিলীগের শান্তি সমাবেশ বিএনপি-জামায়াতের হামলার আহত ২১ গণমাধ্যমকর্মী: বিএমএসএফ’র নিন্দা

ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের দীর্ঘ বছরের বিরোধ তদন্ত শেষে মানবাধিকার সংগঠনের প্রেস বিফ্রিং

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ রবিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১২৪ বার পঠিত

ফরজুন আক্তার মনি, হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলাধীন ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের দীর্ঘ বছরের বিরোধ তদন্তে নেমেছেন মানবাধিকার তথ্য পর্যবেক্ষণ সোসাইটির একটি টীম এবং তদন্ত শেষে প্রেস বিফ্রিং করেন।

জানা যায়, নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জ ইউপির ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদ নামকরণ ও দুর্নীতি অনিয়ম নিয়ে দীর্ঘ বছর যাবৎ চুল-ছেঁড়া বিরোধ দাতা পরিবারের সদস্য আশাহীদ আলী আশা আমিনুর রহমান গংদের সাথে চালিয়ে যাচ্ছে।ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদ থেকে ছালেহা জামে মসজিদে পরিণত হওয়ায় নিম্ন আদালত থেকে উচ্চ আদালত পর্যন্ত মামলা চলমান।এ বিষয়ে গতকাল ২১/১০/২৩ খ্রিস্টাব্দ মানবাধিকার তথ্য পর্যবেক্ষণ সোসাইটির কেন্দ্রীয় ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুর রহমান সিলেট জেলা উপজেলার কয়েকজন কর্মী নিয়ে ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদ নামকরণ ও অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ তদন্ত শেষে বিকাল ৪ ঘটিকায় মসজিদের সামনে এক প্রেস বিফ্রিংয়ে জানান বিষয়টি আপোষ মিমাংসায় নিষ্পত্তি হওয়ার প্রস্তাবে আমরা একমত পোষণ করেছি।আমরা কিছু দিনের মধ্যে আপোষে মিমাংসা করার চেষ্টা করব।দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশ নিউজটিভির সম্পাদক ও প্রকাশক সাংবাদিক ফরজুন আক্তার মনি’র একটি প্রশ্নের জবাবে চেয়ারম্যান জানান বিরোধ সংক্রান্ত তথ্যের ডকুমেন্টস আশাহীদ আলী আশা দাখিল করিলেও অপর পক্ষ করেনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller