1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:০০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাংলাদেশ প্রেসক্লাব বানিয়াচং কমিটির সন্মেলন সম্পন্ন। হবিগঞ্জে জেলার শ্রেষ্ঠ খামার ১ম স্থান পুরুষ্কার গ্রহন করেন শাহেদ বিন জাফর তিনদিনব্যাপী সাংবাদিকতায় বুনিয়াদী কোর্সের সমাপনী নবীগঞ্জে নাজমা বেগমের খুঁটির জোর কোথায়!একাই সরকারি দুটি পদ দখলে,নির্যাতিত হলেন সাংবাদিক মনি সৃষ্টির শক্তি, আহমদ কবির রিপন নবীগঞ্জে চাঁদার টাকায় উদযাপিত হয়েছে জাতীয় সমবায় দিবস নবীগঞ্জ পৌরসভা কতৃক মেধাবীদের বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান ও শিক্ষার অগ্রযাত্রা স্মরণিকা ২০২৩ মোড়ক উন্মোচন নবীগঞ্জ পৌরসভা উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ উদ্বোধন নবীগঞ্জে বিএনপি জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে আওয়ামিলীগের শান্তি সমাবেশ বিএনপি-জামায়াতের হামলার আহত ২১ গণমাধ্যমকর্মী: বিএমএসএফ’র নিন্দা

সোনার তরী ট্রেনের আরোহনের সুযোগ চায় হবিগঞ্জ বাসী

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ শুক্রবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৯২ বার পঠিত

ফরজুন আক্তার মনিঃ- আগামী পহেলা নভেম্বর থেকে সরাসরি সিলেট থেকে কক্সবাজার গামী সোনার তরী ট্রেন চালু হচ্ছে সিলেটবাসীর জন্য সুখবর হবিগঞ্জ বাসী জানাচ্ছেন।ট্রেনটি যাতায়াত করবে হবিগঞ্জ জেলার প্রানকেন্দ্র শায়েস্তাগঞ্জ জংশনের উপর দিয়ে। শায়েস্তাগঞ্জ জংশন থেকে হবিগঞ্জ বাসী রেলপথে দেশের বিভিন্ন স্থানে যাতায়াত করেন।অথচ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জানা যায় হবিগঞ্জ বাসী এ ট্রেনটি আরোহনের সুযোগ বঞ্চিত।তারা দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী, রেলমন্ত্রী, রেলকতৃপক্ষ হবিগঞ্জ বাসীকে এ ট্রেন চড়ার সুযোগ থেকে বঞ্চিত করবেন না। হবিগঞ্জ বাসী সিলেটের যাত্রীদের সাথে সহযাত্রী হতে চায়। হবিগঞ্জ বাসী জানিয়েছেন এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ঝড় তুলে জানিয়েছেন এ চাওয়া প্রানের দাবী।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller