1. admin@dailyalokithbangladeshnewstv.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কেমনে খুলি মুখ, কবি- ফরজুন আক্তার মনি উদ্ধারে মহীয়সী এক নারী,কবি- ফরজুন আক্তার মনি হিরা মিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল মন্নাফের ১৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নবীগঞ্জে প্রতারণার অভিযোগে আজাদের ১ম স্ত্রী চাকুরী থেকে সাময়িক বরখাস্ত ১৮ টাকা খরচে দেখা যাবে প্রিয়তমা’র ছবি ভারতেও মুসলমানের আক্রমণের ভয়ে হিন্দুত্ববাদ জেগে উঠছে,তাসলিমা নাসরিন নবীগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ২ নবীগঞ্জে জমি জোরে দখল করার চেষ্টা, এবাদ গণের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ নবীগঞ্জে ডিসির সঙ্গে বিভিন্ন সেক্টরের মতবিনিময়,সুশীল সমাজের উপস্থিতি নেই নবীগঞ্জে রাস্তা বিরোধের জেরে খালিছ ও আবু লেইছ কতৃক জাহাঙ্গীর কে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ

ত্রিশা‌লে সড়ক দূর্ঘটনায় শিশুর মৃত্যু

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইমঃ বুধবার, ৪ মে, ২০২২
  • ২৪৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার :

ময়মন‌সিং‌হের ত্রিশ‌া‌লে সড়ক দূর্ঘটনায় তা‌মিম (১০) না‌মে এক শিশুর মৃত্যু হ‌য়ে‌ছে। ঢাকা-ময়মন‌সিংহ মহাসড়কের ত্রিশাল উপ‌জেলার নূরুর দোকান নামক স্থা‌নে এ দূর্ঘটনা‌টি ঘ‌টে।

প্রত‌্যক্ষদর্শীরা জানায়, বুধবার (৪ মে) সকা‌লে ময়মন‌সিংহগামী তান‌জিম প‌রিবহ‌নের এক‌টি বা‌সের পিছ‌নের অং‌শের বাম পা‌শের চাকা ব্রাস্ট হ‌লে গাড়ীতে থাকা তা‌মিম (১০) ছিট‌কে মহসড়‌কে প‌ড়ে যায় এবং ওই গাড়ী চাকা শিশু‌টির উপর দি‌য়ে গে‌লে ঘটনাস্থলেই শিশু‌র মৃত্যু হয়। মৃত তা‌মিম নেত্রকোণা জেলার কেন্দুয়া উপ‌জেলার গন্ডা গ্রা‌মের হাইজুল শাহ’র ছে‌লে।

শিশুর স্বজ‌নেরা জানায়, ঢাকায় ঈদ ক‌রে বাবা-মা ও চাচা-চা‌চির সা‌থে বা‌ড়ি ফেরার প‌থে এ দূঘর্টনার স্বীকার হয়ে তা‌মিম মারা যায়।

ত্রিশাল থানার এসআই মোঃ ম‌তিউর রহমান জানান, খবর পে‌য়ে থানা পু‌লিশ ও ত্রিশাল ফায়ার সা‌র্ভিস শিশু‌টির মর‌দেহ উদ্ধার ক‌রে। প‌রে আইনানুগ প্রক্রিয়া শে‌ষে প‌রিবা‌রের কা‌ছে মর‌দেহ হস্তান্তর ক‌রে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর...
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

Theme Customized BY: Themes Seller